10 июня 2022Сериалы

Тайка Вайтити назвал примерные сроки начала съёмок 2 сезона «Наш флаг означает смерть»


Режиссёр Тайка Вайтити во время пресс-конференции, посвящённой выходу мультфильма «Базз Лайтер» (Lightyear) на большие экраны сообщил о планах приступить к съёмкам второго сезона сериала «Наш флаг означает смерть» (Our Flag Means Death) уже осенью этого года. Вайтити, который выступил в качестве исполнительного продюсера шоу и исполнил одну из ролей, также отметил, что на этот раз съёмки пройдут в Новой Зеландии вместо Лос-Анджелеса.

«Надеюсь, мы начнём съёмки к октябрю, и мы собираемся снимать в Новой Зеландии. Последний мы делали в Лос-Анджелесе. Странное место, чтобы попытаться сделать нечто в океане, поэтому мы собираемся отправиться в Новую Зеландию, которая окружена им. Это одна из вещей, которая волнует меня больше всего в следующем году», — сообщил режиссёр, его слова цитирует портал Collider.

О продлении сериала «Наш флаг означает смерть» стало известно в начале июня. Шоу рассказывает об аристократе Стиде Боннете (Риз Дэрби), который оставляет свою жизнь в высшем свете ради желания стать пиратом. Рецензию «Канобу» на первый сезон можно прочесть здесь.

Первый сезон «Наш флаг означает смерть» вышел 3 марта на HBO Max.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь