12 июля 2017

Сын Бэтмена в Injustice 2 решил воскресить Альфреда


12 июля вышла уже четырнадцатая часть комикса-предыстории к Injustice 2, которая может заинтересовать как фанатов Injustice, так и фанатов Бэтмена в принципе.

Осторожно, спойлеры!

Ранее мы рассказывали о том, что в комиксе-предыстории к Injustice 2 появился еще один Бэтмен, и он работает на Рас’ Аль Гула, решившего собрать свою команду из героев, злодеев и бывших членов Отряда самоубийц, чтобы навести порядок на Земле после того, что сотворил Режим Супермена.

В то время как большая часть супергероев находится на свадьбе Оливера Квинна и Дины Лэнс, Дэмиен Уэйн, сбежавший из тюрьмы благодаря людям Рас’ Аль Гула, приходит на кладбище и похищает тело Альфреда, дворецкого семьи Уэйнов. Брюс Уэйн приезжает со свадьбы на кладбище, но не успевает остановить своего сына.

Сын Бэтмена в Injustice 2 решил воскресить Альфреда - фото 1

С самого начала конфликта Бэтмена и Супермена Альфред был верным союзником Брюса Уэйна, и даже спас ему жизнь, защитив своего хозяина от Кларка Кента.

Альфред погиб от руки преступника Виктора Сзасза, сбежавшего из тюрьмы в комиксе-предыстории к первой игре. Сзасз пробрался в пещеру Бэтмена и зарезал Альфреда.

Зачем Дэмиен Уэйн похитил тело Альфреда — пока неизвестно, но в финале выпуска вместе с телом дворецкого он базе РасʼАль Гула погружается в Яму Лазаря. Она способна исцелять и возвращать к жизни. Так что остается ждать развития событий.

Сын Бэтмена в Injustice 2 решил воскресить Альфреда - фото 2
Сын Бэтмена в Injustice 2 решил воскресить Альфреда - фото 3
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kviker
Kviker
То есть вы пишите осторожно спойлеры в тексте, после спойлера в заголовке? Я конечно далёк от комиксов, но выглядит странно.
kendel
kendel
Зачем Дэмиен Уэйн похитил тело Альфреда — пока неизвестно. Вот блеать даже не знаю. Может воскресить?
artimisca
artimisca
Воскресить и ежу понятно н зачем какую тайну хранит Альфред?