11 июня 2019Игры
Обновлено 11.06.2019

Суть. Все самое важное с брифинга Ubisoft на E3 2019


Суть. Все самое важное с брифинга Ubisoft на E3 2019 - фото 1

Презентация Ubisoft на E3 2019 только что завершилась, а потому мы решили собрать все основные моменты с конференции в одном материале. Хотя анонсов было не так уж много, вам все равно есть на что обратить внимание.

Больше по теме

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bazkin
Bazkin

Так то про Бернтала еще с момента анонса Призраков было известно

Anton Kalinkin
Anton Kalinkin

Конференция как конференция, если бы не геймплейный трейлер Watch_Dogs Legion.

Да, мемы про бабушку-хакера уже заполонили все ваши интернеты, но, ИМХО, если они по-хорошему вывезут идею мрачного Лондона, где любой из граждан может стать в ряды сопротивления и погибнуть (и в плане бабушки-хакера показано, что эта роль доступна каждому персонажу - я имею в виду не NPC, тут мне как-то с трудом верится, что управлять в релизной версии можно будет любыми NPC - а типажу вне зависимости от возраста (с соответствующими возрастными ограничениями, конечно), расы и пола) - то это получится настоящее, идейное продолжение одной из составляющих концепта Watch_Dogs.

В Watch_Dogs было показано противостояние со стороны одиночки, и когда Эйден Пирс, будучи социопатом, расстреливал всех, в это веришь, равно как и в его сопротивление (руководствуясь изначально личными мотивами, он в итоге пошёл против системы, как Рэй Кинни).

Но вот в Watch_Dogs 2, когда игра пыталась показать сопротивление системе сквозь призму группы хакеров, происходящее воспринималось настолько понарошку, что не работало на достоверность. В особенности это заметно в моменты, когда эти вчерашние подростки мочили всех кого не попадя, хотя сами особо не приветствовали насилие и воспринимали всё зачастую как игру.

В Watch_Dogs Legion лично я увидел именно момент, когда власти пошли на ограничение свобод и прав граждан весьма радикально, поэтому сам момент с привлечением разных людей под флаг DedSec вполне оправданно идеологически, а уж с учётом методов, используемых этим "Альбионом", повстанцы тоже особо церемониться не должны. И если такая же идея будет воплощена в финальной версии игры (я беливер, простите) - то игра выйдет бомбой.

Всё ИМХО, разумеется.

riffrider
riffrider

Спасибо за BGAE 2, Юбисофт! До слез!! На кончиках пальцев!!!