15 декабря 2016

Судьбу Тони Старка подтвердили в еще одном комиксе Marvel


Судьбу Тони Старка подтвердили в еще одном комиксе Marvel - фото 1

В среду 14 декабря вышел комикс Spider-Man #10, в котором проспойлерили финал события Civil War II и исход поединка между Железным Человеком и Капитаном Марвел.

Дальше много спойлеров!

Седьмой выпуск Civil War II закончился поединком между Тони Старком и Кэрол Денверс, и, судя по всему, последняя одержала победу. Десятый номер Человека-Паука строится целиком вокруг эмоций, которые испытывает Майлз из-за событий, произошедших у Капитолия. В предыдущем выпуске Моралес пришел туда, так как хотел встретиться с Капитаном Америкой лично и объяснить ему, что видения Улисса ничего не значат и что он ни за что не способен был бы совершить то, что видел Улисс в видении (убийство Роджерса).

Судьбу Тони Старка подтвердили в еще одном комиксе Marvel - фото 2

Но события у Капитолия принимают иной исход, и в десятом номере нам показывают воспоминание, в котором Моралес держит бездыханное тело Старка в руках, и у того изо рта течет кровь. Позиция Тони относительно Улисса была проста: он соглашался с тем, что нелюдь (inhuman) видит будущее, но Старк считал, что он видит лишь возможное будущее, один из его вариантов, и потому нельзя слепо верить всему, что происходит в видениях Улисса. Эту теорию подтверждает видение со Стариком Логаном из седьмого номера Civil War II. Ведь это будущее никак не может быть в этой вселенной. Как минимум потому, что Старик Логан попал к ним из другого мира, а оригинальный Росомаха из 616 вселенной мертв.

Мы видели проекцию Старка в Infamous Iron Man и в Invincible Iron Man – в обеих сериях изображен искусственный интеллект, созданный точной копией личности Тони Старка. Если сопоставить это с событиями десятого номера Человека-паука, значит ли это, что Тони Старк действительно мертв? Узнаем в Civil War II #8 28 декабря.

Судьбу Тони Старка подтвердили в еще одном комиксе Marvel - фото 3
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
COTe
COTe
А еще Бендис задрал вставлять тот разворот с Моралезом, держащим мертвого Кэпа
IvaSecond8
IvaSecond8
Бурда какая. Вот почему меня не пугают здесь никакие спойлеры. Старк похож на латиноса.
Valary матершинник
Valary матершинник
гавно какое то комиксы эти ваши