19 октября 2017Интернет

Стыд дня: Максим Галкин (очень неудачно) высмеивает Ксению Собчак


18 октября теле- и радиоведущая, журналистка и общественный деятель Ксения Собчак заявила, что намерена участвовать в выборах президента РФ 2018 года как кандидат. На эту новость отреагировал артист эстрады и юморист Максим Галкин, который в Instagram опубликовал запись своего выступления 2007 года. В нем он, пародируя руководителя фракции ЛДПР Владимира Жириновского, «спрогнозировал» президентство Собчак.

Ксения Собчак выдвинулась в президенты. Рассказала, что Путину это не понравилось. Спросила бы у меня, я это еще десять лет назад знал. И что выдвинется, и что не понравится.

Позже Галкин опубликовал еще одно видео, в котором продолжил высмеивать Собчак.

Она сказала, что тот, кто против всех, может голосовать за нее. Само по себе это уже абсурд, потому что если ты против всех, то и против нее тоже. Но это неважно, женская логика. Надо усилить команду Ксении. Если Ксения президент, то Ксения Бородина премьер-министр. Девочки могут заседать прямо на Красной площади: там тоже есть лобное место, они привыкли.

Дальше Галкин продолжил «рекомендовать» кандидатов в кабинет министров, если вдруг президентом станет Ксения Собчак.

Министр здравоохранения — Гнойный. Министр иностранных дел — Шнуров. Нас все равно нигде не любят, а он сможет послать смачно на международных переговорах. Министр финансов — Мавроди. Тырить так тырить. Председатель Госдумы — Ресторатор. Пошумим. Комитет по делам молодежи, безусловно, — Диана Шурыгина. Комитет по защите животных и окружающей среды — Алексей Панин.

По словам Галкина, «с такой командой к моменту выборов не будет ни одного, кто против всех, а все будут за одного, как обычно».

Комментарии 76
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
methodx
methodx
Какие-то странные у вас темы пошли на Канобу. Вроде молодая ЦА, мы вообще не смотрим ТВ и кто такой Галкин знаем лишь по наслышке и нам насрать что он там сделал и кого пародировал. Зачем об этом писать?