17 сентября 2022Сериалы
Обновлено 17.09.2022

«Лоли должна остаться»: студия Trigger не стала переделывать Ребекку из Cyberpunk: Edgerunners


Забавной историей поделились разработчики из студии CD Projekt RED: оказывается, изначально они были против персонажа Ребекки в аниме-сериале «Киберпанк: Бегущие по краю» (Cyberpunk: Edgerunners). Вернее, не против самой героини, но против ее внешнего вида: в польской студии посчитали, что «детский дизайн» героини не вписывается в эстетику Cyberpunk 2077. Но с выходом сериала всё изменилось:

Она [Ребекка] — лучшая девочка. Но я чувствую себя виноватой, говоря это, потому что я была в той команде, которая голосовала за исключение Ребекки из сериала. Когда мы впервые получили дизайн персонажа от Trigger, то сказали: «Она лоли. Лоли не существует в Найт-Сити. Это не вписывается в эстетику Cyberpunk 2077». Но в Trigger сказали: «Нет, лоли должна остаться», — фрагмент из стрима CD Projekt RED к запуску сериала.

Аниме-сериал из десяти эпизодов уже доступен на Netflix и собирает восторженные отзывы как зрителей, так и прессы. Автор «Канобу» Руслан Ярсанаев также оказался под впечатлением от новинки — с его рецензией можно ознакомиться по ссылке. В восторге от сериала остался и создатель оригинала Майк Пондсмит.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь