02 марта 2021
Обновлено 03.03.2021

Студия Sony не хотела брать Тома Холланда на роль Человека-паука


Режиссер Джо Руссо («Мстители: Финал») рассказал, что студия Sony не хотела брать Тома Холланда на роль Питера Паркера в новых фильмах про Человека-паука.

Беседа проходила с британским изданием GQ. По словам Руссо, им пришлось бороться с Sony, поскольку этой студии принадлежат права на экранизацию, хотя Кевин Файги был в восторге от Холланда.

Мы поговорили с Файги в Marvel о Холланде, он был очень рад, а потом мы пошли в Sony… И там сказали: «Так. Давайте немного обсудим это». Мы можем сказать, что встречали сопротивление со стороны Sony. Так что мы возвращали [Холланда] снова и снова, мы неустанно пытались затолкнуть его в глотку студии, владеющей Пауком. Дошло до ссоры, когда в Sony продолжали тянуть время.

Джо добавил, что студия не решалась дать им контроль над Человеком-пауком и «нервничала по поводу передачи чего-то, что в будущем может стоить ей сотни миллионов долларов, если не миллиарды».

Также в Sony скептически относились к выбору актера, которому всего 19 лет.

Это же был первый раз, когда Человека-паука играл настоящий подросток? Для нас было очень важно взять на роль ребенка, но все нервничали.

«Человек-паук 3: Нет пути домой» с Холландом запланирован на декабрь 2021 года.

(Изображение: Sony)

(Изображение: Sony)

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь