18 августа 2023Игры
Обновлено 18.08.2023

Студия GameVoice показала русскую озвучку Hogwarts Legacy и ремейка Dead Space


Студия перевода GameVoice провела презентацию VoiceCon 2023, где на протяжении часа демонстрировала отрывки из разных игр с голосовым переводом на русский язык. Выбрали основное:

Студия занимается переводом Grand Theft Auto: Vice City, и впервые продемонстрировала дубляж игры на русский язык:

Российский шутер Pioner будет озвучен силами GamesVoice — всего над проектом трудилось 62 актёра, записавшие более 190 персонажей. В студии отметили, что работа над материалами игры всё ещё ведётся:

Студия NDRecords, которая также занимается фанатскими переводами, выпустила ролик с примерами озвучивания Tales from the Borderlands — первого сезона юмористической игры от Telltale Games. Первый эпизод уже озвучен целиком, а загрузить локализацию можно на Boosty создателей.

Долгожданный перевод Dead Space Remake обзавёлся сразу одиннадцатью минутами демонстрации. Благодаря этому показу можно оценить весь начальный сегмент игры: с прибытием на USG «Ишимура», первой атакой некроморфов и составлением плана на будущее. Даты выхода у перевода пока что нет.

В студии также показали вступление к Darkest Dungeon II — также на русском языке.

Ещё один ожидаемый проект студии, озвучка Hogwarts Legacy, также была продемонстрирована на презентации. Игрокам предлагают оценить почти двадцать минут диалогов — причём не только из самого начала игры.

У Max Payne 3, как и у других игр Rockstar Games, дубляжа не было с самого начала — и поэтому GameVoice также решили озвучить и эту игру. Вниманию игроков представлена открывающая сцена в русской озвучке:

На русский язык переведут и Black Mesa — фанатский ремейк оригинальной Half-Life. Как шутят в комментариях зрители, лучше всего озвучили главного героя игры, Гордона Фримена.

В студии также подтвердили, что перевод Borderlands 2 не заброшен и им занимаются — за последнее время GameVoice записали более часа реплик из дополнений к игре.

Наконец, показали и демонстрацию дубляжа Star Wars Jedi: Survivor — третьей игры 2023 года, которая не получила полного перевода на русский язык, но получит его благодаря фанатам и их пожертвованиям (на Survivor было собрано более миллиона рублей):

Полная трансляция доступна ниже:

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ябеда Раз
Ябеда Раз
Неплохо.