27 марта 2017Интернет
Обновлено 27.03.2017

Сценаристы «Дэдпула 2» придумали, как показать Росомаху в сиквеле


Сценаристы «Дэдпула 2» придумали, как показать Росомаху в сиквеле - фото 1

В интервью The Hollywood Reporter по поводу выхода фильма «Живое» (см. нашу рецензию) cценаристы «Дэдпула 1-2» Пол Верник и Ретт Риз обсудили возможность камео Хью Джекмана в сиквеле «Дэдпула».

Корреспондент издания Аарон Коуч предложил свою идею: что, если Джекман появится в «Дэдпуле» в роли самого себя, а не Росомахи? Ведь мы уже знаем, что Джекман существует во вселенной этого фильма: Дэдпул как-то приклеил к лицу его фотографию. Риз идею горячо одобрил:

Мне это нравится. «Дэдпул» живет в мире, где существует Хью Джекман. В первом фильме он признан самым сексуальным человеком Земли журналом People, и Уэйд степлером цепляет этот снимок себе ко лбу. Так что он может встретиться с Хью как с Хью. Это было бы очень смешно.

Сценаристы «Дэдпула 2» придумали, как показать Росомаху в сиквеле - фото 2

Риз и Верник не смогли назвать точную дату выхода фильма, но заявили, что хотя все их остальные картины (вроде «Живое») ищут способ избегнуть конкуренции с блокбастерами, противникам «Дэдпула 2» придется искать себе другое место в календаре. Риз добавил:

В большинстве случаев им придется искать способ увернуться от нас. Fox может объявить дату фильма, и все другие студии будут суетиться, потому что никто не хочет выходить в тот же уикенд.

В целом сценаристы считают, что на данном этапе дата выхода «Дэдпула 2» не так уж и важна: первый фильм собрал огромную кассу в феврале, считающемся мертвым месяцем для новых релизов. Традиционный «сезон летних блокбастеров» сейчас длится с марта по октябрь.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
АЗ-5
АЗ-5
"В первом фильме он признан самым сексуальным человеком Земли журналом People, и Уэйн степлером цепляет этот снимок себе ко лбу." Брюс Уэйн ?
Павел Павленко
Павел Павленко
Перевили бы хоть цитату правильно, сами же на нее ссылаетесь. Oh my gosh, that's one we haven't heard. That's not a bad idea. I like that. Deadpool lives in a world where Hugh Jackman is out there. He's got the People's Sexiest Man Alive cover that he staples to his forehead in the first movie, so maybe he could meet Hugh as Hugh. That would be really funny. Исправьте Уэйн на Уэйд