10 августа 2021Сериалы
Обновлено 10.08.2021

Сценаристка «Что, если?...» рассказала о роли мультсериала для киновселенной Marvel


Сценаристка «Что, если?..» А. К. Брэдли поделилась с The Wrap тем, как мультсериал может расширить киновселенную Marvel. Она отметила, что у «„Марвел“ всегда есть планы».

На вопрос о том, будет ли «Что, если?..» играть какую-то важную роль для будущего кинематографической вселенной Marvel, она ответила:

«У „Марвел“ всегда есть планы. Неважно, знает ли кто-то, что это за планы и как часто они меняются. Честно говоря, я понятия не имею о них. Надеюсь, шоу будет всё больше и больше связываться с более широкой картиной по мере расширения вселенной „Марвел“».

Сериал «Локи» закончился, открывая фанатам бесконечное множество возможных вариантов развития событий. И «Что, если?..» продолжает эту идею. С таким количеством различных вариаций сюжета А. К. Брэдли сказала, что ей оставалось просто «веселиться».

«„Марвел“ работает так, будто половину времени они выясняют, что дальше по ходу дела, потому что это такая большая вселенная, и все меняется, и они очень ловко управляются с этим», — отметила сценаристка.

Брэдли поделилась, что ей очень понравилось работать с Джеффри Райтом, который озвучивает Наблюдателя, и что она хотела бы увидеть, как он играет его уже в кино.

«Что, если?..» выйдет уже 11 августа на Disney+. Трейлер можно посмотреть тут, а последние постеры — здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь