Сценарист новой Dragon Age анонсировал симулятор культиста
Новости

Сценарист новой Dragon Age анонсировал симулятор культиста

Алексис Кеннеди, креативный директор Sunless Sea и сценарист новой части Dragon Age, анонсировал свою собственную игру под названием Cultist Simulator. Деньги для проекта он собирает на Kickstarter.

Cultist Simulator — карточная игра с сюжетом, где разные карты могут быть объединены для получения «неизвестного результата».

В описании на Kickstarter также сказано, что каждое важное действие не только продвигает игрока по сюжету, но и «меняет состояние мира».

Cultist Simulator — нарративная игра, в которой вы играете за странника, ищущего нечестивые тайны в сеттинге, напоминающем 1920-е годы, со своими скрытыми богами и историями.

По словам Кеннеди, большая часть игры уже сделана, а сбор денег на Kickstarter нужен, чтобы она «запела». У Cultist Simulator даже есть альфа, которая, по мнению игравших, призвана доказать увлекательность концепта.

Примерная дата выхода — май 2018 года. Копию игры можно получить, пожертвовав как минимум 10 фунтов…

Комментарии3
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0