10 мая 2022Кино

Сценарист «Доктора Стрэнджа 2» поведал о планах добавить в фильм Тома Круза


Автор сценария кинокомикса «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness) Майкл Валдрон в интервью изданию Rolling Stone рассказал о том, что ему хотелось включить в сценарий фильма Железного человека в исполнении Тома Круза. Некоторые из фанатов уверены, что сцены с участием актёра были отсняты, но не вошли в итоговый вариант картины, что опроверг в интервью Валдрон:

«Да, это было полностью выдумано. То есть нет никаких вырезанных сцен с Томом Крузом. Но я люблю Тома Круза, и в какой-то момент я спросил у [главы Marvel Studios] Кевина [Файги]: „Можем ли мы заполучить Железного человека в исполнении Тома Круза? Я помню, как читал в Ainʼt It Cool News в своё время о том, что Том Круз собирался стать Железным человеком“».

Сценарист отметил, что Том Круз был занят на съёмках «Миссии невыполнима» и не смог бы присоединиться к «Мультивселенной безумия» из-за занятости. До выхода кинокомикса ходили слухи, что Том Круз, который претендовал на роль Тони Старка в первом «Железном человеке», появится в фильме в составе Иллюминатов.

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» собрал за дебютные выходные свыше 450 миллионов долларов по всему миру. При этом фильм получил одну из худших оценок среди всех фильмов Marvel Studios на сервисе CinemaScore.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь