11 июля 2018Интернет

Стримеры пообещали сделать парное тату на ягодицах, собрав 100 тысяч долларов на благотворительность


Стримеры пообещали сделать парное тату на ягодицах, собрав 100 тысяч долларов на благотворительность - фото 1

GuardianCon — ежегодная игровая выставка, которая длится всего два дня. Перед ней обычно в течение недели проходят благотворительные трансляции. В этом году в рамках этой части несколько стримеров успели отличиться.

Для мотивации продюсер подкастов по Destiny 2 Pope Bear и консультант Bungie Патрик «Holtzmann» Кейси пообещали набить парную татуировку на ягодицах, если они соберут 100 тысяч долларов за один стрим.

Под конец стрима, когда было собрано около половины назначенной суммы, внезапно пользователь под ником CCkun91 пожертвовал сразу 25 тысяч долларов, что сподвигло остальных зрителей донатить активнее — стримерам удалось собрать всю сумму по итогу.

Журналист PC Gamer поговорил с Pope Bear, и тот отметил, что последние 20 минут трансляции для него были как в тумане — настолько его впечатлил донат на такую крупную сумму.

У меня нет других татуировок, и эту, честно говоря, я буду носить с гордостью, потому что сообщество Destiny 2 сделало многое. Наш иллюстратор Эш, с которым мы работаем уже три года, сделает эскиз для татуировки.

Также он пошутил, что жена будет в восторге от этого.

Она будет счастлива, что ее муж разделит парное тату на заднице с другим мужчиной.

Тем временем Патрик Кейси явно не слишком обрадовался, что ему придется набить такое тату. А пользователь, который задонатил 25 тысяч долларов, в шутку извинился перед ним в твиттере.

Виноват.

CCkun91 не первый раз делает вклад на такие крупные суммы. В 2016 году, например, он пожертвовал одному из стримеров в рамках того же мероприятия 6 тысяч долларов. Напомним, что все деньги идут в детскую исследовательскую больницу Святого Иуды.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Боб Келсо одобряет и предлагает набить имена друг друга
Darius Manley-marel
Darius Manley-marel
Я хочу быть CCkun91, чтобы мочь тратить 25К$ на фигню.