20 апреля 2020Игры

Стримерша раскритиковала бедных: «Нет $10 идите работайте, а не смотрите Twitch»


Накануне стримерша InvaderVie резко высказалась о людях, которые не могут оформить платную подписку на ее канал. Девушка считает, что если человек не может потратить $10 на подписку на Twitch-канал, то ему следует отправиться на работу, а не смотреть прямые трансляции.

«Нет разницы, сколько у вас денег. Я не требую огромной финансовой поддержки. Ладно, если бы подписка стоила $20. За эти деньги уже можно купить ужин, это весомая сумма. Но $5, максимум — $10. Неважно, насколько вы бедны. Если вы находите время смотреть Twitch, у вас есть $10. Если у вас нет этих денег, то у вас, скорее всего, нет времени смотреть трансляции. Вам нужно работать, нужно сделать все, чтобы найти деньги», — заявила InvaderVie.

По словам стримерши, $10 — это не огромная сумма. Она считает, что люди, которые говорят, что у них нет этих денег, на самом деле просто безответственно относятся к деньгам, поэтому они не могут поддержать развлечение, которое им по душе.

Вот, как отреагировали люди на слова девушки:

  • Для меня этот случай прост. Не пытайтесь заставить людей подписываться на вас. Если вам это нужно, то у вас самих есть проблема.
  • Если вы жалуетесь на нехватку подписчиков, то, возможно, вам следует самим быть более ответственным и найти реальную работу, а не разжигать скандалы.
  • Если вы просите у людей $5 или $10, то вам нужно решать свои проблемы.

InvaderVie достаточно популярна на Twitch. У нее 144 825 фолловеров. За трансляциями девушки следят тысячи людей, она стримит не только в разделе IRL, но и часто проходит игры Nintendo. Видео про деньги уже набрало более 238 000 просмотров.

Комментарии 92
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dimas Cascader
Dimas Cascader
Это все здорово конечно, но оплачивать весь контент поштучно каждому автору выходит дороже чем подписки на нормальные сервисы медиаконтента типа нетфликс, кинопоиск HD.
yourfan123here
yourfan123here
> нужно сделать все, чтобы найти деньгиСтать камхорой?