13 апреля 2020Интернет

Кашпировский проводит оздоровительные стримы на YouTube


Российский экстрасенс Анатолий Кашпировский, прославившийся в 90-х годах лечебными телесеансами теперь помогает людям на YouTube. Подписаться на канал можно тут. Но мы вам это делать не советуем.

Последний на данный момент прямой эфир прошел 9 апреля. За действиями экстрасенса наблюдали более 120 тысяч человек. При этом главной темой трансляции был вовсе не коронавирус, а остеохандроз и проблемы со зрением.

Кашпировский проводит оздоровительные стримы на YouTube - фото 1

В 1989 году Центральное телевидение показало шесть передач «Сеансы здоровья врача-психотерапевта Анатолия Кашпировского». Тогда за ним наблюдали 10 миллионов человек. Сейчас аудитория существенно снизилась. На канал подписано 144 тысячи человек.

«Эффект Чумака, Лонго, Кашпировского — абсолютно неизвестная науке и самим целителям, почти волшебная лечебная сила. <…> вера в чудодейственные возможности целителей кончается для больных печально. Болезнь запускают», — так отзывался от деятельности целителя академик Э. П. Кругляков, председатель Комиссии РАН по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
CopperbearD
CopperbearD
Проснулось древнее добро, у короныча нет шансов.
Слабые Колени
Слабые Колени
НУ всё, коронавирус получил комбоудар,- патриарх с иконой вокруг Москвы проехал, Кашпировский ютуб-канал завёл!
TECSUN
TECSUN
Дотроньтесь до экрана! Чувствуете тепло?