08 июля 2022Кино

Стивен Ян из «Минари» сыграет с Паттинсоном в новом фильме режиссёра «Паразитов»


Актёр Стивен Ян («Окча», «Минари») присоединился к актёрскому составу нового фильма Mickey7 от режиссёра «Паразитов» Пона Джуна-хо — об этом пишет издание Deadline. До этого было известно, что главные роли в картине исполнят Роберт Паттинсон, Тони Коллетт, Марк Руффало и Наоми Аки.

пон

В основе сюжета фильма будет одноимённый роман писателя Эдварда Эштона. В нём рассказывается о Микки — участнике экспедиции на далёкую и покрытую льдом планету Нифльхейм. В сложных и опасных ситуациях команда обращается к Микки, который может выполнить любую смертельно опасную работу, так как он — лишь имитация человека. После каждой гибели его восстанавливают с большей частью воспоминаний. В ходе своей уже седьмой по счёту «жизни» Микки, наконец, выясняет, почему именно он занял незавидную должность в экспедиции.

Пока неизвестно, насколько точно фильм Пона Джуна-хо будет повторять сюжет романа. Сам режиссёр не только занимается постановкой Mickey7, но также сценарием и продюсированием своего нового полнометражного проекта.

О сроках выхода Mickey7 пока ничего не сообщается. Стивена Яна в этом году можно будет увидеть в хорроре «Нет» (Nope) Джордана Пила, где он исполняет одну из главных ролей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь