27 апреля 2023Кино

Стивен Спилберг расхвалил «Индиану Джонса и колесо судьбы» после просмотра


Режиссёр Стивен Спилберг успел оценить пятый фильм об Индиане Джонсе и остался в восторге от проделанной работы Джеймсом Мэнголдом. Ему довелось посмотреть картину в компании руководителей Disney совсем недавно.

«Я посмотрел его всего два дня назад. Боб Айгер устроил показ для руководства Disney, и я пришёл на показ вместе с режиссёром Джеймсом Мэнголдом. Всем понравился фильм. Это по-настоящему хороший фильм об Индиане Джонсе. Я горжусь тем, что Джим сделал с этой историей. Когда зажегся свет, я повернулся к группе и сказал: „Чёрт возьми! Я думал, что я единственный, кто знает, как сделать нечто подобное“», — рассказал Спилберг на конференции TIME.

Стивен Спилберг снял все фильмы про Индиану Джонса, начиная с «В поисках утраченного ковчега» 1981 года. Новая часть серии «Колесо судьбы» развернётся в 1960-х годах и расскажет о новой борьбе Индианы Джонса с нацистами. Трейлер фильма можно посмотреть здесь.

«Колесо судьбы» станет последним фильмом серии для Харрисона Форда. В ленте будут сцены с его «омоложенным» героем времён «В поисках утраченного ковчега». Премьера новой части состоится в США 30 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь