26 февраля 2020
Обновлено 27.02.2020

Стивен Спилберг не будет руководить съемками «Индиана Джонс 5»


После долгих переговоров со снимающей фильм студией Стивен Спилберг снял с себя полномочия режиссера новой части «Индианы Джонса». Впервые за 39-летнюю историю франшизы его место займет другой человек.

Источники сообщают, что нового режиссера пока не утвердили, но, по слухам, им может оказаться Джеймс Мангольд, снявший «Форда против Феррари». Снятый им «Логан» (2017) заработал в мировом прокате $619 млн по всему миру и был номинирован на премию «Оскар» за лучший адаптированный сценарий.

Стивен Спилберг не будет руководить съемками «Индиана Джонс 5» - фото 1

Спилберг сохранит должность продюсера новой части франшизы. По словам близкого к режиссеру источнику, такое решение он принял самостоятельно. Об изменениях в актерском составе заявлено не было, а это означает, что Харрисон Форд вернется к роли известного археолога.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vyacheslav Kazadayev
Vyacheslav Kazadayev
Главное не подпускайте Лукаса!
andlobachev
andlobachev
да пусть сам Форд и снимает.. чё уж там