26 февраля 2020

«Крид 3» запустили в производство. Правда, режиссера у фильма нет


Студия MGM запустила в производство третью часть боксерской драмы «Крид 3». Продюсером проекта выступит Майкл Б. Джордан, а за сценарий будет ответственен Зак Бейлин («Король Ричард»).

Ожидается, что Джордан вновь вернется к роли Адониса. Пока неизвестно, появятся ли актеры из предыдущих частей. Также не ясно, кто займет режиссерское кресло.

«Крид 3» запустили в производство. Правда, режиссера у фильма нет - фото 1

Первая часть «Крид: наследие Рокки», снятая Райаном Куглером, вышла на экраны в 2015 году. Картина является спин-оффом к франшизе «Рокки» и рассказывает о судьбе молодого боксера, который ищет себе наставника. В прокате фильм собрал более $173 млн, а Сильвестр Сталлоне был номинирован на премию «Оскар» за свою роль в ней.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
CopperbearD
CopperbearD
- Давайте запускайте уже, мне сборы нужны!- Но ведь режиссера нет...- Я ему про деньги, он про какого-то режиссера. Запускайте, разберёмся по ходу...
Ramonak
Ramonak
Что забавно, во втором Криде я больше сочувствовал чете Драго, чем Крида. Как-то жаль их было.