06 октября 2020Интернет

Стивен Лэнг из «Аватара» резко ответил на критику первого фильма


«Аватар» Джеймса Кэмерона вышел в 2009 году и стал феноменом, заработав в прокате почти 3 млрд долларов, в результате чего он 10 лет был самым кассовым фильмом и снова ввел моду на 3D в кинотеатрах. У фильма про планету Пандора были высокие оценки от критиков и зрителей, а также множество побед и номинаций на престижные награды, включая «Оскар» и «Золотой глобус». Но небольшая часть зрителей все равно осталась не в восторге от работы Кэмерона.

И один из таких людей решил написать в Твиттере актеру Стивену Лэнгу, который играл полковника Майлза Куоритча. Этот пользователь одновременно поругал фильм и похвалил Лэнга: «Единственное, что было хорошее в первом фильме, это Стивен Лэнг. Надеюсь, что он вернется».

Сам актер, судя по всему, разозлился от такого ответа и в немного грубой форме ответил критику:

«Единственное, что было хорошее»? Ты говоришь, как полный дурак. Очевидно, что ты ничего не знаешь о фильмах. И да, я вернусь — и еще с очень большим количеством хороших вещей. Конец связи.

Стивен Лэнг из «Аватара» резко ответил на критику первого фильма - фото 1

Сейчас твит пользователя удален, так что Лэнг отвечает «в пустоту».

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grantovich
Grantovich
Этот фильм шикарен по многим параметрам: диалоги, операторка, спецэффекты, постановка, музыка, всё на высоте. Я 99,997% фильмов с торента тяну, но на Аватарчика в кино сходил и ни капли не пожалел, жду сиквел, качественные фильмы - на вес золота, их нужно поддерживать рублём, и только реальные дурачки без вкуса - могут заявлять, что это плохое кино, я всё сказал.