Стив Бушеми сыграет вместо Марка Руффало в новой ленте режиссера «Банши Инишерина»
Новости

Стив Бушеми сыграет вместо Марка Руффало в новой ленте режиссера «Банши Инишерина»

По данным The Hollywood Reporter, Стив Бушеми («Бешеные псы») присоединился к касту картины Wild Horse Nine. Актер заменит Марка Руффало («Бедные-несчастные»), который выбыл из проекта.

Компанию Бушеми составят ранее заявленные Джон Малкович («Новый Папа») и Сэм Рокуэлл («Семь психопатов»). Детали сюжета по-прежнему не разглашаются, однако известно, что это мрачная комедийная драма.

Снимет фильм по собственному сценарию Мартин МакДона, известный по лентам «Залечь на дно в Брюгге», «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», «Банши Инишерина».

Съемки стартуют в конце марта и будут проходить на острове Пасхи.

Стив Бушеми сыграет вместо Марка Руффало в новой ленте режиссера «Банши Инишерина» — изображение 1
Стив Бушеми сыграет вместо Марка Руффало в новой ленте режиссера «Банши Инишерина» — изображение 2

Напомним, что Бушеми можно будет также увидеть во втором сезоне шоу «Уэнсдэй» / «Уэнздей» (Wednesday), где актеру досталась роль нового директора академии Невермор.

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0