01 августа 2017

MCU все ширится. Стартовали съемки «Человека-муравья и Осы»


Компания Marvel приступила к съемкам двадцатого по счету фильма из «кинематографической вселенной Marvel». Фильм является одной из завершающих картин «третьей фазы».

К сожалению, кроме новости о начале съемок ничего нового мы не узнали — разве что можно вспомнить, что Человека-муравья и Осы, скорее всего, не будет в «Войне бесконечности» — оба персонажа отсутствуют на постере фильма, что наводит на определенные мысли.

Режиссером фильм выступает Пейтон Рид («Человек-муравей», «Всегда говори „да“»), сценарий пишут Эндрю Баррер, Гэбриел Феррари и Пол Радд. На главных ролях задействованы Пол Радд (Скотт Лэнг, Человек-муравей), Майкл Дуглас (Хэнк Пим) и Эванджелин Лилли (Хоуп ван Дайн, Оса).

Премьера фильма состоится 5 июля 2018 года.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
fixer7sk
fixer7sk
"разве что можно вспомнить, что Человека-муравья и Осы, скорее всего, не будет в «Войне бесконечности» — оба персонажа отсутствуют на постере фильма, что наводит на определенные мысли" А как же фото со съемок войны бесконечности, где Скотт (Пол Радд) был замечен куда-то бегущим? Осы окей, не будет. Но муравей то на съемках был.