15 января 2020
Обновлено 23.01.2020

Стало известно оригинальное название девятого эпизода «Звездных войн»


В результате масштабной утечки мы узнали об изначальных планах режиссер Колина Треворроу на «Звездные войны: Скайуокер. Восход». Оказалось, изначально у фильма было абсолютно другое название.

Планировалось, что фильм получит название «Звездные войны: Дуэль судеб». Об этом свидетельствует разбор оригинального сценария девятого эпизода, который на YouTube опубликовал писатель Роберт Бернетт.

Почему у фильма могло появиться такое название? Все просто: работу хотели назвать в честь популярной песни Джона Уильямса для «Призрачной угрозы». Сам сценарий датируется 16 декабря 2016 года (за неделю до смерти Керри Фишер)

Также из утечки стало известно, что в фильме должна была появиться сцена сражения Кайло Рена и Дарта Вейдера. Персонажи, по задумке, устроили дуэль на световых мечах.

Скорее всего, эти планы не реализовали из-за того, что Колин Треворроу покинул проект в 2017 году. Он должен был стать режиссером девятого эпизода, но из-за творческих разногласий этого не произошло, а его место занял Джей Джей Абрамс.

Что еще:

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ColinLonn
ColinLonn
нынешнее название вообще бред полный, тк никакой скайуокер там вообще не восходит. скорее всего и фильм у тревору не был бы таким говном. кайло может быть сражался с каким-то призраком темной стороны силы, который ему голову и дурил