02 января 2020

Слух: Disney предлагает Джорджу Лукасу вернуться к работе над «Звездными войнами»


Портал We Got This Covered рассказал, ссылаясь на свои источники, что Джордж Лукас может вернуться к работе над следующими «Звездными войнами». По крайней мере, этого хочет Disney.

Пока точно неизвестно, какую роль ему предлагает студия. Но, как отмечают журналисты, Лукас явно не будет режиссером или сценаристом. Тем не менее он должен получить больше контроля над творческими процессами. Например, в роли исполнительного продюсера.

Источник, который об этом поведал, прежде точно назвал несколько сюжетных поворотов в «Звездных войнах: Скайуокер. Восход». Тем не менее стоит относиться к этой информации с долей скепсиса.

Другой же инсайдер сообщил, что Disney решила вернуть Джорджа, чтобы он помог Кевину Файги развивать киновселенную дальше. Судя по всему, компания все же сделала выводы из многочисленных отрицательных отзывов о девятом эпизоде.

  • Прежде стало известно, что Палпатин по версии Джорджа Лукаса был мертв. Об этом рассказал Иан Макдермид.
Комментарии 62
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джулс Уиннфилд
Джулс Уиннфилд
Ну это логично, учитывая что какую хрень нам подсунули в виде фанфиков. Тем более если правильно контролировать Лукаса, то может что-то и толковое выйти