14 марта 2017

Стало известно, какой Человек-паук станет агентом Гидры


Ранее мы рассказывали о серии вариативных обложек, которые Marvel выпустит к каждому из номеров события Secret Empire. На них будут изображены основные суперзлодеи, которые в комиксе будут на стороне Гидры. Большинство персонажей было анонсировано сразу, кроме одного. На тизере была представлена фигура, похожая на Человека-паука, но имя было засекречено.

Стало известно, какой Человек-паук станет агентом Гидры - фото 1

Благодаря 4chan в сети раньше времени появился спойлер из комикса Amazing Spider-Man #25. Тем самым «Человеком-пауком» оказался Отто Октавиус, в финале Clone Conspiracy раздобывший себе новое тело. Теперь он называет себя The Superior Octopus и работает на Гидру.

На данный момент неизвестно, как Отто придет к этому (комикс выходит только в среду), но важно отметить, что этот спойлер уничтожает все фанатские теории о том, что Бен Рейли после событий Clone Conspiracy будет злодеем, а Отто в новом теле героем.

Стало известно, какой Человек-паук станет агентом Гидры - фото 2

Больше подробностей о роли Отто в Secret Empire будет представлено в двадцать девятом номере серии Amazing Spider-Man. Но и в среду может появиться новая информация, так что мы будем держать вас в курсе.

Также по теме:

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nikkimaru
Nikkimaru
tarjet
tarjet
Р - разочарование. Б - банальность. К - копирование. И так можно долго... Просто, это на сколько надо быть отбитым сценаристом, чтобы прийти к "Ыыыыы, у меня есть Гидра, и у меня есть Осьминог - аааааааа: Осьминог работает в Гидре!". Типа, у него щупальца, у них щупальца...и это уже было! В гребаном мультике! И. Это. Было. Тупо! (Да и сам мультик в целом, но он полностью нацелен на игрушки, что тут поделаешь)