27 февраля 2018

Стало известно имя главного злодея сиквела «Чудо-женщины». Слухи все-таки подтвердились


Фильм «Чудо-женщина» вышел в конце мая 2017 года и при бюджете в 150 млн долларов собрал в мировом прокате 822 млн долларов. При таком успехе неудивительно, что студия Warner Bros взялась за производство сиквела.

Стало известно имя главного злодея сиквела «Чудо-женщины». Слухи все-таки подтвердились - фото 1

Как сообщает издание That Hashtag Show, начало съемок «Чудо-женщины 2» запланировано на конец мая 2018 года в Великобритании. Отмечается, что Крис Пайн, Юэн Бремнер, Саид Тагмауи и, конечно же, Галь Гадот вернутся к своим ролям. Но самое главное — стало известно имя главного злодея сиквела «Чудо-женщины», которым стала Гепарда.

Если верить источникам издания, сюжет фильма расскажет о Принцессе Диане, которая неким образом воссоединится со Стивом Тревором в 1980-х, чтобы отправиться в Советский Союз.

Отмечается, что сценарий к фильму от Джеффа Джонса и Дэйва Каллахэма уже готов и отполирован, но пока неизвестно, кто сыграет Гепарду. По словам источников издания, Warner Bros хотела заполучить Эмму Стоун, но актриса отказалась от роли. В конце декабря 2017 года звезда «Американской истории ужасов» Сара Полсон заявила, что мечтает о роли Гепарды в сиквеле «Чудо-женщины».

Премьера «Чудо-женщины 2» в США запланирована на 1 ноября 2019 года.

Больше о «Чудо-женщине»

Статьи:

Новости:

Комментарии 31
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16
-Гепарда -Советский Союз где связь вообще?