11 августа 2020
Обновлено 15.08.2020

Стало известно, чем занимался Эдвард из «Сумерек», пока Белла спала


Несколько дней назад вышла книга американской писательницы Стефани Майер под названием «Полуночное Солнце». Она пересказывала события «Сумерек», но на этот раз повествование велось от лица вампира. Также в ней фанатам удалось найти ответ на вопрос, чем занимался Эдвард, пока спала его девушка.

Полуночное Солнце — это пересказ Сумерек, но теперь главным персонажем выступает Эдвард. Таким образом писательница хотела показать читателям новый взгляд на уже знакомую им историю. В книге много моментов, в которых вампир борется со своими внутренними монстрами. Но больше всего фанатов удивило другое.

В мире Стефани Майер вампиры не спят и многие читателям было интересно, чем занимался Эдвард пока спала Белла. Оказалось, что вампир вел себя, как истинный джентельмен. Он охранял сон девушки от пауков, которые пытались попасть в постель. Более того он даже умудрялся различать виды пауков, которые хотели заползти под одеяло. Иногда он даже занимался ремонтом. Действительно, почему бы и нет, хоть какое-то времяпрепровождение.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rokem0n
Rokem0n
Дро**л на спящую Беллу.
Dzis
Dzis
Бэтманом он ночью работает же
impraido
impraido
Смотреть телевизор? Играть? Читать? Спортом заниматься? Не, это не по-джентльменски, пауков отгонять гораздо интереснее..