01 августа 2022Кино

Сталлоне резко раскритиковал работу над спин-оффом об Иване Драго из «Рокки 4»


Актёр Сильвестр Сталлоне на своей странице в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) негативно отреагировал на разработку спин-оффа «Драго», который станет частью франшизы «Рокки». По словам Сталлоне, у него никто не спрашивал разрешения на использование персонажей франшизы.

«Ещё один удар по сердцу… Только что узнал… СНОВА этот ЖАЛКИЙ 94-летний ПРОДЮСЕР и ЕГО ИДИОТСКИЕ БЕСПОЛЕЗНЫЕ ДЕТИ-СТЕРВЯТНИКИ, Чарльз и Дэвид, обдирают КОСТИ ещё одного замечательного персонажа, которого я создал, даже не сказав мне об этом. Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ФАНАТОВ, я никогда не хотел, чтобы эти паразиты использовали персонажей „РОККИ“», — написал актёр.

В своём сообщении Сталлоне также упомянул актёра Дольфа Лундгрена, который сыграл роль Ивана Драго в фильме «Рокки 4» 1985 года. Как заявил актёр, негатива к своему коллеге он не испытывает, но тот не делился с ним планами на спин-офф.

«Кстати, я не питаю к Дольфу ничего, кроме уважения, но он НИКОГДА не рассказывал мне о том, что происходит за моей спиной с персонажем, который я для него создал», — добавил Сталлоне.

Совсем недавно стало известно, что сценарием фильма «Драго» займётся Роберт Лоутон, а сама картина расскажет об Иване и его сыне Викторе Драго. Пока неизвестно, повторит ли Лундгрен свою роль в спин-оффе или же его заменит другой актёр.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Константин Щербаков
Константин Щербаков
Мда - такое ощущение, что там персонаж по проработке на уровне Гарри Поттера)) там за весь фильм 3 предложения и грустная рожа, символизирующая, по мнению Сталлоне, советский союз. Реально как живой парень получился-такого у каждого подъезда на лавочке можно встретить!