05 сентября 2017
Обновлено 05.09.2017

Стали известны сюжет, место и сроки съемок нового «Хеллбоя»


Стали известны сюжет, место и сроки съемок нового «Хеллбоя» - фото 1

Это осенью стартуют съемки фильма «Хеллбой: Возрождение кровавой королевы» британского режиссера Нила Маршалла с Дэвидом Харбором в роли Хеллбоя. Иэн Макшейн играет профессора Брума, Милла Йовович — главную злодейку, Кровавую королеву, убитую в средних веках Королем Артуром.

Как сообщает сайт My Entertainment World, съемки фильма начнутся в середине сентября, в Болгарии и Великобритании. Также сайт кратко пересказывает сюжет фильма — для тех, кто еще не читал утекший сценарий.

Хеллбой отправляется в Англию, где он должен победить Нимуэ, приспешницу Мерлина и Кровавую королеву (это все один и тот же персонаж, — ред.). Но их битва приводит к апокалипсису — судьбе Хеллбоя, которой он старается избежать.

Я уже рассказывал вам о том, что сценарий Майка Миньолы, Эндрю Косби и Кристофера Голдена был крайне невысокого качества — главные проблемы там связаны именно с образом злодейки Йовович, которая проводит большую часть фильма в невоскрешенном виде. Остается надеяться, что перед съемками его переписали.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
"Кровавую королеву, убитую в средних веках Королем Артуром." - Это официальный синопсис или ваши домыслы?
Stigie
Stigie
Дэвид Харбор в роли Хеллбоя — верю. Иэн Макшейн в роли профессора — жду. Мила Йовович в роли злодейки — нет, пожалуйста. Разве ей не нужно сниматься в очередной "Обителе"?