16 февраля 2022Кино

Стали известны синопсис и название нового мультфильма про «Бивиса и Баттхеда»


Впервые после анонса нового полнометражного мультфильма про «Бивиса и Баттхеда» появились подробности — стали известны синопсис и полное название. Деталями поделилось издание Screen Rant.

Новый мультфильм получит название Beavis and Butt-Head Do The Universe или «Бивис и Баттхед уделывают вселенную». Синопсис же достаточно необычен: по сюжету, Бивис и Баттхед отправятся в космический исправительный лагерь, однако по пути попадут в чёрную дыру и переносятся в наши дни.

«В, возможно, самом тупом космическом фильме из когда-либо созданных, Бивис и Баттхед приговорены к космическому лагерю „креативным“ судьёй в 1998 году. Их одержимость симулятором „стыковки“ (ха-ха) приводит к путешествию на космическом шаттле с предсказуемо катастрофическими результатами. Пройдя через чёрную дыру, они вновь появляются в наше время, где ищут любовь, злоупотребляют айфонами и преследуются Глубинным государством. Спойлер: им не дадут», — описание синопсиса.

Ранее Майк Джадж — создатель оригинального сериала и единственного полнометражного мультфильма на данный момент «Бивис и Баттхед уделывают Америку» — показал образы обновлённых героев, которые заметно постарели. Новый мультфильм выйдет в 2022 году. Также на Paramount+ выйдет и новый сериал про приключения Бивиса и Баттхеда.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
(╯✧▽✧)╯