04 мая 2020Игры
Обновлено 04.05.2020

Стали известны подробности секс-сцен в Cyberpunk 2077


Несколько дней назад бразильское рейтинговое агентство присвоило Cyberpunk 2077 рейтинг 18+. Из этого следовало, что геймеров ждет много кровавых сцен и сексуального контента. Подробности о последнем появились сегодня.

На этот раз рейтинг 18+ игре выдали в Австралии. Из местного отчета о классификации Cyberpunk 2077 были обнародованы фрагменты с подробным описанием нескольких сцен. Сюжет в них не раскрывается, но тем, кто вообще ничего об игре заранее знать не хочет, два абзаца после картинки лучше не читать.

Стали известны подробности секс-сцен в Cyberpunk 2077 - фото 1

Теперь известно, что игрок сможет воспользоваться услугами проституток обоих полов. В этом случае на экране появится кат-сцена с имитацией секса. Известно, что игрок будет следить за процессом от первого лица и сможет увидеть обнаженные ягодицы и грудь партнера своего персонажа.

Кроме того, в одной из сцен игрок сможет увидеть полностью обнаженное женское тело и услышать звуки интимного контакта. В какой-то момент игры персонаж сможет попасть в секс-шоп, где на витринах будут представлены манекены в откровенных позах, а также различные секс-игрушки.

Какие еще сцены предположительно увидят игроки Cyberpunk 2077, мы рассказали здесь. Сама игра выйдет 17 сентября на ПК, PS4 и Xbox One.

Больше по теме:

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
crookedjedi
crookedjedi
моя реакция: ?
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
главное меньше цензуры!
Bender2012
Bender2012
Ровно тоже самое, что было в ведьмаке, только от первого лица