21 января 2022Игры
Обновлено 22.01.2022

Стала известна первоначальная концовка трилогии Assassinʼs Creed


Исследователь теорий заговора в цифровых медиа Ларс де Вильдт рассказал о первоначальной задумке разработчиков для концовки трилогии Assassinʼs Creed, сообщает Eurogamer. Он узнал о неё в 2019 году в ходе интервью с создателем серии Патрисом Дезиле и творческим директором Assassin’s Creed 3 Алексом Хатчинсоном.

Изначально планировалось, что трилогия завершится в современности. Дезмонд Майлс должен был покончить с «Абстерго» при помощи навыков, полученных от Альтаира и Эцио. В 2012 году также происходил конце света, однако главные герои нашли выход из ситуации:

«После того, как наступает конец света в 2012 году, Дезмонд Майлс и Люси Стиллман дают начало новой цивилизации где-то в другом месте в качестве Адама и Евы. Вот почему девушку назвали Люси — ей дали такое имя в честь афарского австралопитека. Где они находятся в конце? Говоря словами Дезиле: «Бум! На чёртовом космическом корабле!», — написал де Вильдт.

Хатчинсон подтвердил Eurogamer, что помнит разговор с исследователем. Он сообщил, что главным героем в третьей части действительно должен был стать Дезмонд, а действие развивалось в современности.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
akarlssin
akarlssin
Вследователь, планировалась