21 января 2022Игры

CD Projekt Red покинул глава тестировщиков Cyberpunk 2077


Руководитель отдела тестирования CD Projekt Red Лукаш Бабель решил покинуть студию, сообщает «Игромания» со ссылкой на заявление тестировщика. Он не стал сообщать причины своего решения.

Уйти из компании Бабель решил ещё в прошлом месяце. Он также не стал рассказывать о своих дальнейших планах, оставив лишь прощальное заявление:

«В прошлом месяце я решил покинуть CD Projekt RED после 11 прекрасных лет работы. На прощание я получил эти замечательные подарки — напечатанную 3D-принтером и раскрашенную вручную фигурку и комикс от двух талантливых польских авторов, который просто растопили моё сердце. Я действительно работал с лучшими людьми», — написал Бабель.

Лукаш Бабель работал в CD Projekt Red 11 лет — сначала в качестве бета-тестера, потом в должности специалиста отдела тестирования, а после его главы. С момента нашумевшего выхода Cyberpunk 2077 из студии ушли множество сотрудников — среди них старший геймдизайнер Анджей Завадский, квест-директор Матеуш Томашкевич, геймдиректор Матеуш Каник, дизайнер боевой системы Павел Капала, а также директор The Witcher 3: Wild Hunt Конрад Томашкевич.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LastSerafim
LastSerafim
После такого, покупка Майками Рэдов не кажется чем-то невозможным.