18 января 2023Игры

Стал доступен предзаказ дисковых версий Atomic Heart для консолей в России


В магазине «1C Интерес» появились предзаказы на шутер Atomic Heart на консолей. Игра от студии Mundfish на платформах PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X стоит одинаково — 5999 рублей.

Отмечается, что доставка дисков произойдёт в марте и не раньше мирового релиза Atomic Heart, который запланирован на 21 февраля 2023 года. В данных версиях игры будет присутствовать русский язык, но, возможно, в Россию дисковые консольные версии были завезены по параллельному импорту.

На это указывает отложенный выход этих изданий, а также указание издательства Focus Entertainment, распространяющего игру во всех странах, кроме СНГ, где этим занимается VK. В России Steam-версию игры купить невозможно, так как игра будет эксклюзивом платформы VK Play.

Ранее журналисты опубликовали превью Atomic Heart, в котором многие похвалили графику — шутер поддерживает технологии RTX и DLSS 3. А издания 4Divinity поделилось 14-минутным геймплеем проекта. Студия разработчиков недавно рассказала о планах по развитию игры, а также ответила на критику «российских корней».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь