06 октября 2016

Спойлеры: первые сюжетные подробности третьей «Росомахи»


Спойлеры: первые сюжетные подробности третьей «Росомахи» - фото 1

Вчера мы писали о том, что третий фильм про «Росомаху» будет называться «Логан» (во всяком случае, в США). Хью Джекман обещал, что новая картина будет очень сильно отличаться от предыдущих «Росомах». Также появлялась информация о том, что действие фильма происходит в будущем, и что сценарий может быть основан на популярной арке комиксов Old Man Logan.

Сегодня издание The Wrap опубликовало первые подробности сюжета. В «Логане» нам покажут постаревшего и искалеченного Росомаху, который доживает свои последние дни в 2024 году с плохим здоровьем и ослабевшей способностью к регенерации. Логан является защитником маленькой девочки, у которой из рук тоже выскакивают когти: только по два лезвия на каждой руке вместе трех. Именно ее руку мы вчера наблюдали на постере. Также с ними живут постаревший профессор Ксавьер (Патрик Стюарт), который начал впадать в старческое слабоумие, и мутант-альбинос Калибан (Стивен Мерчант). В 2024 году новые мутанты практически перестали рождаться, а тех, кто все-таки появился на свет, выслеживает зловещая организация Transigen, чтобы превратить в машины для убийства.

Скорее всего, девочка с четырьмя лезвиями — это Икс-23, женский вариант Росомахи из мультфильма «Люди Икс: Эволюция». После ухода Хью Джекмана можно будет продолжать снимать фильмы про нее.

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Женщина ниггер которая оказывается индускойазиаткой и у неё между ног лезвие! Марвел плиззз