17 мая 2016
Обновлено 23.05.2016

Брайан Сингер предлагает заменить Джекмана Росомахой-девушкой


Брайан Сингер предлагает заменить Джекмана Росомахой-девушкой - фото 1

Хью Джекман появится в роли Логана в фильме «Люди Икс: Апокалипсис» и сыграет этого персонажа в третьей «Росомахе». На этом его участие в киновселенной «Людей Икс» закончится.

Режиссер «Апокалипсиса» Брайан Сингер предложил заменить Хью Джекмана девушкой (мы уже писали о такой возможности). Он предлагает ввести в состав мутантов из фильма «Сила Икс» (про более жесткое и полувоенное подразделение мутантов, в которое в комиксах входит Дэдпул) некую Лору Кинни, больше известную как Икс-23. Это клон Росомахи: то есть реально Логан, только женского пола и с двумя когтями в каждой руке (также у Лоры есть по одному дополнительному когтю на ногах). Героиня появилась даже не в комиксах, а в мультсериале «Люди Икс: Эволюция».

В интервью Fandango Сингер заявил:

Я обсуждал вопрос ухода Хью Джекмана со студией. Вообще я сразу предложил «Силу Икс» и ту девушку из команды.

Тем временем продюсер «Апокалипсиса» Саймон Кинберг опять настаивает, что «Силе Икс» нужен будет рейтинг R — который уже есть у «Росомахи 3». В интервью Den of Geek он сообщил:

Я не думаю, что фильмам основной линейки «Людей Икс» нужен R — это не те истории, которые от этого выиграют. Но если мы будем делать фильм о Силе Икс, тот тут нужен рейтинг R. «Росомаху» мы подняли до R не из-за «Дэдпула», но кассовые успехи «Дэдпула», безусловно, прибавили нам уверенности в таких решениях.

«Люди Икс: Апокалипсис» выходит на российские экраны послезавтра, 19 мая.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Gorynych
Gorynych
Опять замена на женский персонаж. Ну тут, хотя бы, есть какая никакая база под такое решение, так что всё может пройти нормально.