16 января 2018

Спин-офф про Квай-Гона Джинна из «Звездных войн»? Актер Лиам Нисон не против


Спин-офф про Квай-Гона Джинна из «Звездных войн»? Актер Лиам Нисон не против - фото 1

Disney, как известно, вовсю работает над киновселенной «Звездных войн»: в основной сюжетной линии запланирован еще как минимум один эпизод, плюс четыре эпизода Райана Джонсона, а между ними, судя по всему, нас ждут так называемые «Истории».

Первой из них стал «Изгой-один», в этом году выйдет «Соло. Звёздные войны: Истории», а следующим, по слухам, станет спин-офф об Оби-Ване Кеноби. В прошлом году Юэн Макгрегор признался, что не против вернуться к роли джедая. А теперь интерес к спин-оффу выразил и Лиам Нисон, сыгравший Квай-Гона Джинна, наставника Кеноби.

По словам Нисона, пока он ничего не знает о возможном спин-оффе, и никто не предлагал ему вновь сыграть Квай-Гона. Однако актер отметил, что «во вселенной «Звездных войн» возможно все».

В своем первом фильме, «Скрытой угрозе», мой герой умер. Но мы же знаем, что джедаи могут возвращаться и все такое. Пока что никто не выходил со мной на связь. Посмотрим, что будет.

Некоторые из погибших джедаев и впрямь возвращались в роли голограмм: к примеру, Оби-Ван и Йода появились в финале шестого эпизода.

Больше о «Звездных войнах»

Комментарии 40
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Агитатор пропаганды
Агитатор пропаганды
разумнее было бы снять мегаблокбастер про шальные молодые годы Йоды, вот он бы точно бабла поднял, даже при посредственном сценарии и постановке