23 декабря 2020Игры
Обновлено 24.12.2020

Спидраннер совершил «секс-прохождение» Cyberpunk 2077 за 10 минут


Спидраннер с никнеймом Tomatoanus поставил мировой рекорд и завершил «секс-прохождение» Cyberpunk 2077 за десять с половиной минут. Ранее он совершал такие же забеги в серии Fallout.

В Cyberpunk 2077 ему удалось заняться сексом через 10 минут и 27 секунд после начала основной истории. Прошлый самый ранний секс в игре произошел больше чем через два часа с момента начала игры.

Tomatoanus создал своего героя с предысторией «Дитя улиц» — здесь самое короткое вступление из трех возможных. Главная часть забега началась на первом совместном задании Ви и Джеки, потому что там проще всего выбраться в Найт-Сити, а не находиться в пределах локации, предусмотренной сюжетом.

Спидраннер использовал два глитча, чтобы выбраться из здания, где нужно проходить миссию. Один из глюков позволяет двигаться туда, куда смотрит герой. Благодаря этому багу Tomatoanus перепрыгнул с балкона квартиры на карниз соседнего здания, а потом другим глитчем «отменил» урон от падения с высоты во время подката.

До проститутки на Чпок-стрит он добирался пешком, потому что во время прохождения пролога в открытом мире нет автомобильного трафика.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Евген Трейстер
Евген Трейстер
что такое "сейчас нет автомомобилного трафика?" когда сейчас? вот прям в эту секунду нет? СиДи проджекты убрали авто с улицы?