09 февраля 2021

Создательница сериала «ВандаВижн» объяснила большое камео из 5 эпизода


Сценаристка сериала «ВандаВижн» Жак Шеффер рассказала о крупном камео, которое состоялось в пятом эпизоде. Осторожно, ниже спойлеры!

Создательница сериала «ВандаВижн» объяснила большое камео из 5 эпизода - фото 1

В конце серии появился брат Ванды — Пьетро Максимофф, но играл его не Аарон Тейлор-Джонсон из «Эры Альтрона», а Эван Питерс, который играл Ртуть в фильмах серии «Люди-Икс». «Она рекастнула его», — сказала Дарси Льюис, глядя на эту сцену.

По словам Шеффер, она и сама не верит, что создателям удалось провернуть такое.

Нам понравилась идея [вернуть его]. А потом мы думали, как нам сделать это логичным образом? Мол, как мы это оправдаем? Потому что суть в том, что можно придумать миллион отличных идей, но надо, чтобы они были обоснованы и органичны для более крупной истории.

Идея ввести Питерса в киновселенную Marvel появилась на раннем этапе создания шоу у самой Шеффер и у исполнительной продюсерки Мэри Ливанос.

Мы давно хотели использовать троп с братом или родственником — того, кто приезжает в город и как бы ставит всю семью на уши — это классический троп из ситкомов.

Также сценаристка рассказала, что Питерс сразу согласился, потому что он сам большой фанат комиксов и Marvel.

(Изображение: Marvel Studios)

(Изображение: Marvel Studios)

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аким Асланов
Аким Асланов
>>Сценаристка сериала «ВандаВижн» Жак ШефферОна написала только первый эпизод. По крайней мере, из 5-и вышедших. По остальным информации пока нет. Корректнее сказать, что она шоураннер.
Аким Асланов
Аким Асланов
>> и у исполнительной продюсерки Мэри ЛиваносВот это слово "продюсерки" мне прямо очень режет глаз.