04 августа 2022Сериалы

Создатели «Женщины-Халк» прокомментировали ситуацию со спецэффектами


Команда сериала «Женщина-Халк» (She-Hulk) в лице актрисы Татьяны Маслани, шоураннера Джессики Гао и режиссёра Кэт Койро прокомментировала ситуацию со спецэффектами проекта, сообщает AV Club. Это случилось вслед за недавней информации о жёстких условиях во время работы с визуальными эффектами для фильмов Marvel.

«Я с уважением отношусь к тому, насколько талантливы специалисты VFX и насколько быстро они должны работать. Я знаю, что к компьютерной графике приковано много внимания, но мы должны очень хорошо осознавать, что условия работы не самые лучшие», — отметила Маслани.

Койро добавила, что команда «Женщины-Халк» внимательно следит за тем, чтобы оказывать поддержку команде по спецэффектам сериала. Критику компьютерной графики накачанной Дженнифер Уолтерс режиссёр связала «с культурной верой в то, как должны выглядеть женские тела, и с разделением типов телосложения».

Гао также отметила, что чрезвычайно сложно создать сериал, где главный герой является полностью компьютерным.

«Это ошеломляющий и огромный груз, который нужно взять на себя. Ужасно, что многие VFX-художники должны спешить, а рабочая нагрузка при этом слишком велика», заявила Гао.

Маслани также воспользовалась возможностью, чтобы выразить признательность движению в поддержку профсоюзов.

Ранее сообщалось о переносе даты релиза «Женщины-Халк» на один день — сериал выйдет на Disney+ 18 августа. На той же панели Джессика Гао рассказала о химии между героиней и Сорвиголовой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь