16 декабря 2020Игры

Создатели Resident Evil: Village показали три новых скриншота


Создатели новой игры серии Resident Evil поделились с изданием IGN тремя скриншотами. По словам продюсера проекта, Resident Evil: Village вберет в себя лучшие черты франшизы за все время ее существования.

На двух изображениях можно рассмотреть жутких существ. Третье представляет разрушенный замок в горах, рядом с которым пролетает множество птиц.

Создатели Resident Evil: Village показали три новых скриншота - фото 1
Создатели Resident Evil: Village показали три новых скриншота - фото 2
Создатели Resident Evil: Village показали три новых скриншота - фото 3

В беседе с журналистами продюсер Resident Evil: Village Питер Фабиано заявил, что в игру войдут все любимые фанатами особенности серии. Геймеров ждет насыщенный боевыми действиями survival horror с множеством загадок и головоломок.

«Надеемся, фанатам понравится исследовать заброшенную и заснеженную деревню, в которой разворачивается действие. Там их ждут новые для франшизы враги[…] Новые технологии позволяют нам создать для игроков эффект погружения, которого невозможно было достичь прежде. Надеемся, это будет самая впечатляющая игра Resident Evil на сегодняшний день», — рассказал Фабиано.

Ранее из-за утечки в сети появилось описание катсцен Resident Evil: Village. Похоже, в нем раскрыты все главные сюжетные повороты игры.

Читайте также:

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roland19
roland19
намешали всего вообщем это уже не RE