30 ноября 2020Игры

Утечка: хакеры показали описание катсцен Resident Evil Village


В начале ноября хакеры похитили более терабайта данных компании Capcom и начали постепенно сливать их в есть. На днях они опубликовали перечень катсцен Resident Evil: Village.

В списке, представленном порталом AltChar, описаны 17 катсцен. Все они содержат серьезные сюжетные спойлеры. Тем, кто не хочет ничего знать об игре заранее, советуем воздержаться от чтения.

Утечка: хакеры показали описание катсцен Resident Evil Village - фото 1

В самом начале игры покажут автомобильную катастрофу, в которую попадут Итан и женщина по имени Елена. События будут развиваться стремительно: уже к середине повествования геймеры познакомятся со злодейкой Мирандой и увидят гибель Итана, после которой основным героем, судя по всему, станет Крис Редфилд.

Во второй половине действия в игре появится большая бомба. Кто ее создал и зачем, не уточняется. Последняя катсцена сообщает о побеге Криса и Мии на вертолете.

Напомним, что речь идет о сливе, достоверность которого Capcom не подтверждала. Лучше отнестись к этим данным с недоверием.

Утечка: хакеры показали описание катсцен Resident Evil Village - фото 2

Выход Resident Evil Village ожидается в 2021 году. Согласно предыдущему сливу, релиз состоится уже в апреле.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darqoob
darqoob
Уроды, вроде написали кат-сцены (думал будет спойлер к началу игры). А проспойлерили всё, Персонаж ГГ и будем играть за Персонажа[2], спасибо конечно, Сранобу что пишете кривое описание заголовка. Нет бы написать: "спойлеры по всему сюжету игры"