28 мая 2020
Обновлено 01.06.2020

Создатели «Пацанов» показали промофото. В нем вся суть сериала


В Twitter-аккаунте сериала «Пацаны» опубликовали фото с центральными персонажами шоу. Судя по нему, во втором сезоне герои привычного для себя настроя не меняют.

Отряд предстает на фоне портретов своих соперников. Пятерка борцов в супергероями смотрит в камеру и показывает средние пальцы.

Напомним, сериал «Пацаны» основан на одноименном комиксе. Шоу рассказывает о мире, где супергерои стали настоящими звездами. Они ведут разгульный образ жизни и больше интересуются поддержанием имиджа, чем помощью людям. Бывший агент ЦРУ решает создать свою команду, которая покажет миру, что супергерои — не такие уж приятные люди.

Детали сюжета второго сезона пока не раскрываются. Известно, что в нем появится Штормфронт — злодейка-нацистка с суперспособностями. Ранее шоураннер сериала Эрик Крипке показал ее первые фото.

Продолжение «Пацанов» выйдет в 2020 году. Точную дату еще не называли.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sergey  Shlepov
Sergey Shlepov
топовый угарный сериал
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w
как ни странно, но мне эта хрень тоже зашла! :) даже папка с удовольствием посмотрел. а он у меня не шибко любитель супергероев :) так что реально клевый сериальчик! надеюсь во втором сезоне у азиатки-регенераторши будет больше экранного времени :) и та блондинка тоже перейдет на их сторону.
ㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤ
Комментарий был удален