12 мая 2020

Создатели «Назад в будущее» встретились онлайн и решили, куда бы герои отправились в новом фильме


Актер Джош Гад провел виртуальную встречу с создателями культовой фантастической франшизы «Назад в будущее». Актеры прочли диалоги из фильма и предположили, куда бы отправились их герои, если бы серия все же получила продолжение.

В трансляции приняли участие актеры Майкл Джей Фокс, Кристофер Ллойд, Лиа Томпсон, Мэри Стинберген, а также режиссер Роберт Земекис, сценарист Боб Гейл, композитор Алан Сильвестри и другие. В ходе стрима создатели «Назад в будущее» ответили на вопросы Гада и специального гостя — известного кинематографиста и большого поклонника франшизы Джей Джей Абрамса.

Гад поинтересовался, куда бы направились герои, если бы серия «Назад в будущее» получила продолжение.

«Они бы выяснили, что мы планируем снимать еще один „Назад в будущее“, и вернулись в прошлое, чтобы отговорить нас от этой глупой идеи», — пошутил Боб Гейл.

Земекис поддержал коллегу, заявив: «Если бы у меня была идея, которую я мог бы предложить Бобу с серьезным лицом, я бы это сделал. У меня нет ответа на этот вопрос».

Абрамс спросил, как актеры относятся к анимационному сериалу «Рик и Морти», образы главных героев которого вдохновлены Доком и Марти. Майкл Джей Фокс признался, что никогда не видел сериал, а Гейл отметил, что «имитация — самая искренняя форма похвалы».

Ранее Боб Гейл заверил, что франшиза «Назад в будущее» никогда не будет перезапущена. И объяснил свое решение.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь