Создатели фильма ужасов Glamping представили трейлер перед премьерой на Tubi
Новости

Создатели фильма ужасов Glamping представили трейлер перед премьерой на Tubi

Стриминговый сервис Tubi представил трейлер нового фильма ужасов Glamping, который выйдет 24 октября как раз к Хэллоуину. История рассказывает о популярной инфлюенсерше Оливии, которая решает устроить роскошный отдых на природе вместе с друзьями. Главную роль исполнила Розмари Идиси, которая ранее сняла короткометражную версию этого проекта.

Идеальный отдых быстро превращается в кошмар, когда компания сталкивается с маньяком в маске. Несмотря на зловещую атмосферу, друзья решают остаться в арендованном домике, но вскоре понимают, что стали мишенью для убийцы с личными мотивами. Режиссером полнометражной версии выступила Ники Косс, а сценарий написала Алекса Гартстер.

Проект стал победителем конкурса Stubios Greenlight, который помогает молодым кинематографистам реализовывать свои идеи.

В съемках приняли участие Джозеф Перселл (The Glow-Up Game), Геффен Авива (Senior Prank) и другие молодые актеры. Как отметила Идиси, для нее важно создавать разноплановых персонажей в жанре ужасов, где обычно недостает разнообразия.

постер фильма Glamping

постер фильма Glamping

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0