23 мая 2022Кино

Создатели «Чипа и Дейла спешат на помощь» хотели бы увидеть сиквел


Авторы сценария фильма «Чип и Дейл спешат на помощь» (Chip 'n Dale: Rescue Rangers) Дэн Грегор и Даг Мэнд в разговоре с порталом Comicbook признались, что хотели бы поработать над сиквелом, поскольку существует ещё огромное количество нераскрытых тем в мире Чипа и Дейла. Однако Мэнд подчеркнула, что нужно учитывать желания аудитории и студии Disney.

«Я бы сказал, что речь идёт не просто о потерявшем стыд писателе, который заинтересован в деньгах или что-то в этом духе. Мы думаем, что в этом мире есть что рассказать о том, что мы уже затронули в фильме. И мы как будто только прошлись по персонажам, которых хотелось исследовать, как и по их историям. Можно сказать, если публике понравится фильм, а у „Диснея“ будет аппетит к нему. У нас есть идеи. И мы думаем, что есть способы продолжить изучение некоторых тем самыми различными способами», — рассудил Мэнд.

По сюжету фильма нарисованные бурундуки Чип и Дейл вместе с другими анимационными героями живут в обычном и привычном людям мире. Здесь они некогда были известными тв-актёрами, пока не лишились работы из-за закрытия проекта. Чип решил попробовать себя в качестве страхового агента, а Дейл видоизменился с помощью CGI, чтобы оставаться актуальным. Занятый каждый своей жизнью, они вновь объединяются, чтобы помочь старому знакомому.

В картине появлялся «уродливый» Соник из игрового фильма, который сразу же привлёк внимание фанатов, а также поднималась тема отношений Гаечки и Вжика, которые обзавелись многочисленным потомством. «Чип и Дейл спешат на помощь» вышли на стриминг-сервисе Disney+ 20 мая.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Postmortem
Postmortem
А мы - нет. Этот бы развидеть.