23 мая 2022Кино

Сценарист нового «Чипа и Дейла» объяснил наличие потомства у Гаечки и Вжика


Один из сценаристов фильма «Чип и Дейл спешат на помощь» (Chip 'n Dale: Rescue Rangers) Дэн Грегор в интервью для издания The Hollywood Reporter ответил на один из самых важных вопросов, которые могли возникнуть у зрителей при просмотре картины — как могли обзавестись потомством мышка Гаечка и муха Вжик?

«У меня есть диаграмма для этого случая, которую я вам сейчас покажу [cмеётся]. Честно говоря, эта шутка — одна из самых странных, и я счастлив, что она вошла в итоговую версию фильма. Потому что у меня был такой же восхитительно странный вопрос, как и у вас: „Как бы могли выглядеть их дети?“. Даже в сериале присутствует флирт между Чипом и Гаечкой, а ты такой: „Они ведь не могут спариваться“. Черепашки-ниндзя всегда заставляли задаваться меня вопросом: „Почему они флиртуют с Эйприл ОʼНил? Какого чёрта они творят? Они черепахи“. Так что этот странный, межвидовой роман всегда мне кажется очень забавной деталью, которая присутствует во многих мультфильмах», — рассказал Грегор.

В картине «Чип и Дейл спешат на помощь» есть эпизод, в котором герои обсуждают праздничную фотографию Гаечки и Вжика. На ней также изображены их 42 ребёнка, которые все без исключения выглядят по-разному: кто-то больше похож на муху, а кто-то — на мышь. В новом «Чипе и Дейле» также было камео «уродливого» ёжика Соника из первого трейлера игрового фильма.

«Чип и Дейл спешат на помощь» вышли на стриминг-сервисе Disney+ 20 мая.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Никита Ефремов 42
Никита Ефремов 42
Поклонники Чипа и Поклонники Дейла объединились против общего врага
Gabe_Newell
Gabe_Newell
Всё как в жизни: два симпа-страдальца вынуждены шпекать жёлуди в парке, а тянка досталась альфачу, которому на неё по жизни было всё равно. 💪
Zufar Khalimov
Zufar Khalimov
То есть, кому-то было просто интересно узнать как бы выглядели дети Гаечки и Вжика, а у кого-то теперь детство испорчено?... О времена, о нравы...