26 января 2023Игры
Обновлено 26.01.2023

Создатель The Last of Us рассказал о мультиплеере и возможном триквеле франшизы


Нил Дракманн, один из создателей игровой серии The Last of Us и один из соавторов одноимённого сериала «Одни из нас» (The Last of Us), в большом материале портала Buzzfeed рассказал небольшие подробности о будущем мультиплеере The Last of Us, а также о возможном триквеле, появление которого, однако, не гарантируется.

В будущей мультиплеерной игре по The Last of Us, согласно комментарию Нила Дракманна, будет абсолютно новый набор персонажей — они проживают в другом городе, который ранее не появлялся в играх серии. Со слов разработчика, мультиплеер будет «ещё одной главой во вселенной The Last of Us». Какие-либо другие подробности он не рассказал.

Коснулся разработчик и вероятности выхода триквела в виде The Last of Us 3, однако в данном случае Нил Дракманн подчеркнул, что выход продолжения возможен при условии, что студия Naughty Dog сможет придумать захватывающую историю, в которой будет «универсальное послание и заявление о любви», как в The Last of Us и The Last of Us: Part 2. Если же разработчики не смогут что-либо придумать, то концовка The Last of Us 2 станет своеобразной точкой для франшизы.

Ранее Нил Дракманн в другом интервью рассказал, что разработчики планировали сделать DLC о матери Элли — Анне.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь