Naughty Dog хотела рассказать о матери Элли в DLC к The Last of Us
Новости

Naughty Dog хотела рассказать о матери Элли в DLC к The Last of Us

В интервью порталу Variety Нил Дракманн, один из создателей The Last of Us, поделился информацией о том, что для игры планировали сделать DLC, где рассказали бы о матери Элли Анне. Причем изначально это вообще был сюжет для анимационной короткометражки, но ни её, ни DLC в итоге не вышло.

Для игры в итоге вышло только дополнение The Last of Us: Left Behind, в котором шла речь о том, что произошло до встречи Элли и Джоэла.

Тем не менее, идея рассказать об Анне никуда не делась — и героиню в итоге решили добавить в сериал «Одни из нас» (The Last of Us). Героиню сыграет Эшли Джонсон — актриса, которая озвучивала Элли в обеих частях экшена. Ожидается, что Анна появится в одном из финальных эпизодов, причём во флэшбеке. Неясно, насколько большая роль у неё будет.

Автор новости

Комментарии1
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0