20 апреля 2020

Создатель «Стражей Галактики» назвал любимый фильм о супергерое. И любимого Бэтмена


Американский режиссер, создатель «Стражей Галактики» Джеймс Ганн раскрыл название любимого супергеройского фильма. Им оказалась одна из экранизаций истории о Человеке-пауке.

В ходе общения с подписчиками в Instgaram Ганн заявил, что его любимый фильм о супергерое — анимационная лента «Человек-паук: Через вселенные».

Создатель «Стражей Галактики» назвал любимый фильм о супергерое. И любимого Бэтмена - фото 1

Напомним, полнометражный мультфильм о Человеке-пауке вышел в 2018 году. Лента познакомила зрителей с несколькими измерениями, в каждом из которых есть свой Человек-паук. По сюжету, всем им приходится объединиться для борьбы с почти непобедимым врагом.

Картина «Человек-паук: Через вселенные» получила высокие отзывы критиков и зрителей, а также была удостоена премии «Оскар» в категории «Лучший анимационный фильм».

Еще Ганн назвал любимого Бэтмена. Им оказался британский актер Кристиан Бэйл, который предстал в образе Бэтмена в трилогии Кристофера Нолана.

Создатель «Стражей Галактики» назвал любимый фильм о супергерое. И любимого Бэтмена - фото 2

Ранее Джеймс Ганн назвал героя Marvel, с которым хотел бы оказаться на карантине. А еще посоветовал 50 боевиков для просмотра во время самоизоляции.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вика Бк
Вика Бк
о, а вот и вторая лучшая новость недели. непременно и ее в итоги необходимо будет добавить